Вверх страницы
Вниз страницы

BACK TO SCHOOL

Объявление

http://royalh.rusff.me/
спасибо, что были с нами, и добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BACK TO SCHOOL » ЗВОНОК - ДЛЯ УЧИТЕЛЯ! » не оставляй меня [хочу к вам]


не оставляй меня [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

wonderwall
кто сказал, что эта самая санта-барбара будет ей известна?) впрочем, я готов пасть от руки прекрасной хддд
ходор
воувоу, барышня, вы дерзки хд почему бы не быть, допустим, каким-нибудь сводным, к примеру, братом? а heavy rain - родным старшим))
bones
просто препод-шлюх - это нечто хд

0

32

papillon написал(а):

кто сказал, что я не рисковый?

риск риском, но ситуации должны быть скорее жизненные *пожал плечами*

papillon
ходор
wonderwall
все короче накидали тут свои трусики повсюду xddd=
пошлю все во флуд короче  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0

33

Общая характеристика:
видит, как с рассвета до темна
сходит за окном её с ума
сломанный ветер...
[би-2 и диана арбенина - сны]

это может быть кем угодно: сожженным дотла, переломанным во всех костях. это может быть кем угодно: странником в чужой жизни, тенью чей-то жизни. она может быть кем угодно, отдаваясь своей миссии. как считает она. и она не станет просить проходить еще немного, до тех несуществующих врат ада за ней. возможно она грешница, но и никто не ангел.
сломанный ветер сводит ее с ума, показывая свое сумасшествие за ее окном.
она любит ветер. северный ветер поздней ночью.
может еще слишком рано, чтобы что-то решать.
а еще у всех есть семья. семья основанная на доверии и любви. у всех, кроме нее: девочка немного спятила, девочка считает что ее семья - сожители. просто потому, что каждый сидит в своей комнате. просто потому, что никто не интересуется делами другого.
она уже давно живет отдельно.
может у нее есть брат. может у нее есть сестра. или то, или никого.
она видит сны о том, чего никогда не будет. сколько бы она ни была шебутной, веселой. никто не догадается, что это просто...нет, не маска. маски слишком приелись. вынужденность.

мы закрыли глаза и далёкий придумали остров
мы придумали ветер и себе имена
и не знаем пока, кто из нас на рассвете
станет ждать, чтоб скорее укрыла волна...
[би-2 и пикник - остров]

она придумала себе имя. почти как дочка ротти ларго из генетической оперы, только вот ее никогда не любила. ни эмбер свит, ни шайло. она придумала себе свое собственное имя, чтобы не путаться.
да, она может путаться. не сильно, просто чтобы было не так сложно. просто чтобы чуть больше походить на человека заинтересованного. и ей ведь действительно интересно. она ведь действительно весьма умна. ровно настолько, насколько ей необходимо.
а, быть может, она просто не очень любит людей.
с животными ведь куда проще. они прямолинейнее.
почти как она. упрямая девчонка хочет верить, что прямолинейность лучше хождения окольными путями. и что лобовые атаки сильнее ударов со спины. пусть будет в этом уверена, это ее полное право.
никто не придет. она это уже знает давно.
и все еще ждет непонятно чего, или только делает вид. так гораздо проще, или сложнее.
ее могли звать шелли или гвен, если бы она не откликалась на простое ....

Желаемые отношения:
знай, что я не вся твоя судьба,
лишь одна из её возможностей,
расскажи об этом птицам,
моим преданным странникам ожидания.
[би-2 и диана арбенина - медленная звезда]

она может быть чьей-то тенью. она может быть чьей-то сестрой. а, быть может, лучшей ошибкой в жизни. или мечтательницей, которую любить нельзя. вряд ли, что она может стать кому-то смыслом существования. но мир огромен и, может, кто-нибудь откликнулся бы на безмолвный крик души.
она хотела бы радоваться и любить искренне. так, чтобы из тени превратиться в кого-то. в настоящую девушку по имени ... .
наверное, у нее будет плохо получаться. потому что она не умеет, пусть отчаянно хочет научиться. нужной ли быть. полезной ли быть. сравнительно одно и то же, с четкой, казалось бы, границей. но все дело в этом 'казалось бы'. эта особа может любить милого сталкера или смешного маньяка.
просто потому, что она немного спятила, быть может.
но это так.
лирика.

Желаемая внешность

ну, я планировала karen gillan. но вообще, можно обсудить и другие варианты, если угодно.

Иное:

кхм. вся суть в том, что этому персонажу от 19 до 22. но это не суть. так вот, ...я просто не знаю что тут можно написать кроме того, что посты я пишув среднем 6-7 тыс. знаков. я люблю эмоции, очень сильные эмоции. и взаимоотношения могут быть на чем-то замешаны, они просто обязаны. просто играть что-то ради чего-то - бессмысленно. я люблю движение, люблю выкладываться на 100% и развивать персонажа. а еще я люблю множество жанров и не очень: банальности, хотя без них нынче никуда.

0

34

и да, я гений еоторый не заметил что внешность гиллан уже придержана
\дланьчело\
прошу прощеньица, придется думать над этим каверзным пунктом дальше хд

0

35

groot написал(а):

groot

о Боги, я уже хочу вас до одури.
есть два варианта развития событий. я бы загребла вас себе в пару, но если вы не сторонница фэмслеша, то могу предложить бест френдс форева

0

36

ходор,
знаешь, у меня логика работает сейчас так: "слэш играла, фемслэш - нет. надо попробовать". так что я не против такого исхода событий, а даже 'за'. только все опять упирается во внешность, чтоб ее ><

0

37

groot написал(а):

знаешь, у меня логика работает сейчас так: "слэш играла, фемслэш - нет. надо попробовать". так что я не против такого исхода событий, а даже 'за'. только все опять упирается во внешность, чтоб ее ><

http://vk.com/images/stickers/68/48.png  http://vk.com/images/stickers/68/48.png  http://vk.com/images/stickers/68/48.png
ну смотри, кто тебе еще нравится помимо Карен?

не люблю скоделарио, но после этого видео загорелась игрой с ней

0

38

ходор написал(а):

ну смотри, кто тебе еще нравится помимо Карен?

ну, я как раз думала насчет скоделарио и еще о дакоте, которая блю ричардс. на крайняк размышляла над вариантами альбы и найтли, но совсем уж на крайняк.

но видео просто чудесно .о

0

39

groot написал(а):

ну, я как раз думала насчет скоделарио и еще о дакоте, которая блю ричардс. на крайняк размышляла над вариантами альбы и найтли, но совсем уж на крайняк.
            но видео просто чудесно .о

ой, альбу я пугаюсь хд
смотри, с дакотой очень много графики общей, так что я против не буду. тут уже выбор за тобой.

0

40

ходор написал(а):

ой, альбу я пугаюсь хд
смотри, с дакотой очень много графики общей, так что я против не буду. тут уже выбор за тобой.

я тоже ее боюсь, хотя в первом городе грехов она была горячей штучкой хд
все же буду каей, видео уж больно сильно зацепило)

0

41

groot написал(а):

я тоже ее боюсь, хотя в первом городе грехов она была горячей штучкой хд
все же буду каей, видео уж больно сильно зацепило)

оооо, да у меня просто идеальная женщина  http://vk.com/images/stickers/68/48.png
мне альба только в фильме "глаз" понравилась

0


Вы здесь » BACK TO SCHOOL » ЗВОНОК - ДЛЯ УЧИТЕЛЯ! » не оставляй меня [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно